
Скоростная машинка на радиоуправлении VELOCITY DEMON / Робокар-трансформер на радиоуправлении
1 793,10 ₴
- В наличии
- Код: 234570486
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Характеристики аккумулятора | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 793,10 ₴






