Детский бассейн 58431 имеет конусоподобную форму. Его размеры очень компактны, но при этом в нем сможет удобно расположиться несколько ребятишек. Он имеет 2 воздушные камеры с двойными клапанами. Бассейн 58431 сможет подарить малышу яркие и незабываемые впечатления, а его родителям радость. Изготовлен из прочного винила.
Возраст: 3+
Диаметр:188 см.
Высота: 46см.
Вес: 2.7 кг.
Толщина винила: 0.30мм.
Емкость: 669 л. при 80% наполнения.
Производитель: Intex.
Страна производства: Китай
Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 188 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 2.7 |
| Вид | Бассейн |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Габариты: высота | 32 |
| Габариты: длина | 40 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Объем, л | 808 |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 052,10 ₴



