РАЗМЕРЫ РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 122см, ширина 67см, высота 79см
МОТОР КОЛ-ВО 4шт /12V / RPM15000
БАТАРЕЯ V/AH 12V/7AH
КОЛ-ВО 2
ЗАРЯДКА 12V/1500mA
СТАРТ 1КНОПКА +
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ +
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ +
МЕДЛЕННЫЙ СТОП +
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ В МАШИНЕ 1
НА ПУЛЬТЕ 3
СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ +
БАМПЕР +
КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ света +
ВЕРХНИЕ ФАРЫ +
ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ +
МУЗЫКА +
ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ +
СИГНАЛ НА РУЛЕ +
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 +
SD слот
FM +
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ +
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G +
BLUETOTH(STOP BUTTON) +
СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ 2-х точечный
КОЖА +
КОЛЕСА ЕВА +
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 29см/22см
КОРПУС ОБЫЧНЫЙ +
КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 7
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый
ДОП. ФУНКЦИИ ДВЕРИ ОТКР ВВЕРХ +
РУЧКА-ЧЕМОДАН для удобного перемещения +
КАПОТ ОТКРЫВАЕТСЯ +
АМОРТИЗАТОРЫ НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО задние
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Джип |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 4 мотора/45W |
| Диаметр колеса | 29 см мм |
| Количество мест | 1-местный |
| Количество точек крепления ремня | 2 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резиновое покрытие |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 4WD |
| Радиоуправление | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴









