ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА д88см / ш54см / в63см
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ 41см
ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ 23см
МОТОР КОЛ-ВО 1шт/6V/RPM16000
БАТАРЕЯ V/AH 6V4,5AH
КОЛ-ВО 1
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ 8-12ч
ЗАРЯДКА 6V/0,5A
ШТЕКЕР круглый одинарный
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 30кг
ПО ВОЗРАСТУ 3-8л
СТАРТ 1КНОПКА +
ПЕДАЛЬ +
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ +
СКОРОСТЬ км/ч 3-5км/ч
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР +
СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ +
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ ИНДИКАТОР БАТАРЕИ +
MP3 +
СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1
экокожа +
КОЛЕСА ЕВА +
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 26см/16см
КОРПУС ОБЫЧНЫЙ +
КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 5
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый
АМОРТИЗАТОРЫ НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО задний
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 11,4кг / 9,2кг / 79-51-38см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 11.4 |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Квадроцикл |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 51 |
| Габариты: длина | 38 |
| Габариты: ширина | 79 |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 1 мотор/40W |
| Диаметр колеса | 26 см мм |
| Количество мест | 1-местный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резиновое покрытие |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 1WD |
| Радиоуправление | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
Информация для заказа
- Цена: 9 139 ₴






