РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА длина 77см ширина 49см высота 55см высота от пола до сиденья 33см высота от подставки для ног до сиденья 22см высота до руля 45см МОТОР КОЛИЧЕСТВО 2шт/6V/RPM18000 батарея V/AH 6V5AH КОЛИЧЕСТВО 1 Зарядка RPM 6V/500mA ДОЗОВОЛЬНОСТЬ НАГРУЗКА ПО ВОЗРАСТУ от 3- х лет СТАРТ 1кнопка + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + ПЕДАЛЬ + ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД тумблер + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ЗВУК МУЗЫКА + СИГНАЛ + ДОПОЛНЕНИЕ КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 + SD слот + карта памяти USB + СИДЕНИЕ 1/2-местное 1 ШКІРА + КОЛЕСА ЭВА + РАЗМЕР КОЛЕСА 22, 5 см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛИЧЕСТВО ШАРОВ 5 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 8,4кг/ 6,5кг/ 65-36-38см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 8.4 |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Мотоцикл |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габариты: высота | 36 |
| Габариты: длина | 38 |
| Габариты: ширина | 65 |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 2 мотора/35W |
| Диаметр колеса | 22 см мм |
| Количество мест | 1-местный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резиновое покрытие |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 2WD |
| Радиоуправление | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
Информация для заказа
- Цена: 6 071 ₴





