-30%

Мягкая игрушка Собачки и белочки Dogs vs Squirls V2001-36-31, 10 см
273 ₴
191,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: V2001-36-31
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dogs vs Squirls – это бренд милых и забавных мягких игрушек! Песики и белочки – соседи. Каждый день собачки пытаются защищать свои домики и повсюду наводить порядок. А вот белочки обожают им мешать! Они бросаются желудями, проникают в сад и всеми способами пытаются навести беспорядок! Смогут ли собачки победить этих пушистых хулиганов? Все герои яркие и приятные на ощупь. Это отличный подарок для детей и взрослых! Игрушку можно обнимать и сжимать, ведь она помогает снимать стресс. А еще ее можно брать с собой в путь. Размер игрушки: 10 cm. Соберите всю коллекцию!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкие игрушки |
| Возраст | От 4-х лет |
| Высота | 3 мм |
| Габариты: высота | 3 |
| Габариты: длина | 13 |
| Габариты: ширина | 7 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 10 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Мягкие |
| Тип Мягкой Игрушки | Собаки |
| Упаковка | Без упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 191,10 ₴
