Эйвор (женщина) была изгнана из Норвегии из-за бесконечных войн и истощения ресурсов в IX н.э. Она пересекла ледяное Северное море и достигла земель Украины, где превратилась в плюшевый брелок.
«Я не буду пленником ярких замыслов другого человека. Только мне создавать свою судьбу».
Плюшевый брелок по мотивам игры Assassin's Creed® Valhalla.
Размер: 20 см
Размер упаковки: 90х215х50 мм
Вес изделия: 0,04 кг
100% официальная продукция
Герои, что всегда с тобой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WP Merchandise |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,046 кг |
| Вес товара | 0.046 |
| Вид | Мягкие игрушки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5 мм |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: длина | 21.5 |
| Габариты: ширина | 9 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Материал | Плюш |
| Размер, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мягкие |
| Тип Мягкой Игрушки | Другие |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴




