-30%

Игровой набор Щенячий Патруль PH038, 6 светящихся фигурок и нагрудный значок
1 403 ₴
982,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PH038
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возглавьте команду храбрых щенков и выполняйте миссии по спасению, вместе со своими обожаемыми мультипликационными героями!
Особенности:
- в игровой набор входит 6 бравых суперщенков;
- каждый мультгерой оснащен на спинке функциональной кнопкой, которая при нажатии активирует мерцающую подсветку;
- превосходный жетон героя;
- данный игровой набор поможет воссоздать увлекательные сюжеты в реальность и поистине насладится игрой.
Для того чтобы активировать яркую подсветку на груди у щенка, вытяните заглушку и нажмите кнопку, которая находится возле передних лап героя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 6 |
| Габариты: длина | 30 |
| Габариты: ширина | 28 |
| Гарантия | 14 дней |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа LR41 (в комплект входят) |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 982,10 ₴

