-30%

Мягкая игрушка Poppy Play Time Гибрид POPPY-GB фиолетовый 26 см
818 ₴
572,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: POPPY-GB
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка в тематике известной, трендовой и популярной компьютерной игры. Эта мягкая игрушка олицетворяет одного из уникальных персонажей в стиле хоррора, представленных в интересном мире "Poppy Playtime". Она выполнена с высоким качеством и вниманием к деталям. Для детей старше 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 4-х лет |
| Высота | 11 мм |
| Габариты: высота | 11 |
| Габариты: длина | 26 |
| Габариты: ширина | 16 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Длина | 26 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Мягкие |
| Тип Мягкой Игрушки | Другие |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 572,60 ₴
