-30%

Креативное творчество из пластилина "Air Clay+Bubble Clay" ARBB-03-01 блистер 15 брикетов
283 ₴
198,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ARBB-03-01
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для креативного творчества "Air Clay + Bubble Clay" от ТМ "Danko Toys" - отличный инструмент, способный наполнить досуг ребенка яркими эмоциями. Он включает 2 вида пластилина (воздушный и шариковый) и различные аксессуары, которые помогут создать интересные игрушки своими руками. В комплект входит инструкция, которая поможет ребенку сориентироваться в разнообразии цветов и фактур и начать творческий процесс.
Комплектация:
- воздушный пластилин (масса для лепки) (6 шт);
- шариковый пластилин (масса для лепки) (6 шт);
- карабин-застежка для брелока (2 шт);
- магнитная лента
- "живые глаза" (3 пары);
- шагающий механизм;
– инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 35 см |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 3.5 |
| Габариты: длина | 30 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 198,10 ₴
