"Автомиксер Мини ТехноК" – это увлекательная игрушка для маленьких любителей строительства! Этот компактный автомиксер обладает воспроизведенными деталями реальной техники и позволит ребенку углубиться в мир строительства и развивать воображение.
Качественная и стильная машинка станет интересна для ваших малышей. Платформа на автомобиле поднимается, а цистерна вращается почти как у настоящего автомиксера. С такой игрушкой можно перевозить бетон для строительства дорог, домов, аэропортов и аквапарков. Мини машинка – отличная игрушка для малышей в песочнице и дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 6.4 мм |
| Длина | 10.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,36 кг |
| Вес товара | 0.36 |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 6.4 |
| Габариты: длина | 10.8 |
| Габариты: ширина | 6.8 |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 6,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 62,30 ₴



