Игрушка «Эвакуатор Мини ТехноК» – надежная спецтехника в нашем автопарке серии «Мини транспорт». Специальный крючок поможет малышу эвакуировать другие машинки. Играя, ребенок может создавать интересный сюжет и совмещать разные автомобили.
Игрушка "Эвакуатор Мини ТехноК", арт. 5248, - это увлекательный способ для маленьких детей познавать мир автомобилей и спасательной техники. Эта яркая и динамичная игрушка разовьет воображение ребенка и вдохновит его на новые приключения в мире автомобильных спасателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 10.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,35 кг |
| Вес товара | 0.35 |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 6 |
| Габариты: длина | 10.8 |
| Габариты: ширина | 6.4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 6,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 60,20 ₴


