-30%

Пополнение в серии Мини Транспорта от ТехноК. Яркий микроавтобус займет почетное место в автопарке вашего малыша. Задняя дверь автомобиля открывается, что позволяет загрузить покупки. Такой транспорт необходим для перевозки товаров по городу, доставки продуктов и воды или других интересных игр. Все машинки серии имеют небольшой размер и эргономичный дизайн. Такие игрушки удобно брать с собой на прогулку или в детский сад.
Для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: длина | 11 |
| Габариты: ширина | 6.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 62,30 ₴


