-30%

Детская игрушка "Пожарная машина Мини" 5231TXK разноцветный
93 ₴
65,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5231TXK
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая игрушка «Пожарная машина Мини ТехноК».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 6.2 мм |
| Длина | 10.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,35 кг |
| Вес товара | 0.35 |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 6.2 |
| Габариты: длина | 10.8 |
| Габариты: ширина | 6.4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 6,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 65,10 ₴
