-30%

Маленький веселый внедорожник – интересная игрушка для малышей.
изготовлен из высококачественного, экологически безопасного пластика по европейским стандартам. Игрушка отличается ярким современным дизайном и предназначена для детей от 3-х лет. Оптимальные размеры для использования как в комнате, так и для игры на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 10.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,32 кг |
| Вес товара | 0.32 |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 44 |
| Габариты: длина | 10.8 |
| Габариты: ширина | 6.4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 6,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 60,20 ₴
