Игрушка "Трактор Мини ТехноК", арт. 5200 – это увлекательная модель для маленьких фермеров и любителей сельскохозяйственной техники! Этот компактный трактор воспроизводит все важные детали подлинного сельскохозяйственного оборудования и вдохновит ребенка на интересные ролевые игры в сельском хозяйстве.
Маленький веселый трактор с ковшом спереди, легко опускающийся и поднимающийся. С яркими цветами и реалистичным дизайном эта игрушка способна сделать игру вашего ребенка в песочнице гораздо интереснее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 5.5 |
| Габариты: длина | 12.7 |
| Габариты: ширина | 6.4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 6,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴

