-30%

Блокнот А5 на кнопке 5902-3X клетка 80 листов 14х21 см Зеленый
221 ₴
154,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902-3X(Green)
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блокнот в интергральном переплете на кнопке. 80 листов, серый цвет листа. . Размер 14х21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Блокнот |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Вес товара | 0.1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1 мм |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: длина | 21 |
| Габариты: ширина | 14 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 21 мм |
| Линовка | Клетка |
| Материал | Бумага |
| Наименование разновидности | Зеленый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Блокнот |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 154,70 ₴
