-30%

Органайзер настольный 3 отделения Q19 252-45, 14,5х13х10 см (116776)
348 ₴
243,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q19 252-45
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер настольный пластиковый. Имеет 3 отделения. Размер 14,5*13* 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аксессуары |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 мм |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: длина | 14.5 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 14,5 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 243,60 ₴
