-30%

Органайзер настольный 4 отделения LQ27 252-46, 19х13х10 см (116777)
404 ₴
282,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: LQ27 252-46
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер настольный пластиковый. Имеет 4 отделения. Размер 19*13*10см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аксессуары |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: длина | 19 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Корзина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 282,80 ₴
