-30%

Набор для творчества картинка из песка "Ракета" RI29051604
126 ₴
88,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: RI29051604
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот набор поможет развить творческие способности Вашего малыша.
Яркие цвета и интересные картинки надолго заинтересуют маленького озорника.
В набор входят картонная картинка с клейкой основой, которая закрыта защитной пленкой и цветной кварцевый песок в отдельных пакетиках.
Нужно осторожно снять верхнюю защитную пленку и посыпать песком клейкую основу.
Когда песок приклеится, можно переходить к другому цвету.
Страна-производитель: Украина
Возраст: с 4 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumbi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 4-х лет |
| Высота | 1 мм |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 14.7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 88,20 ₴
