-30%

Увлекательная настольная игра для развития внимания и реакции!
Веселое и приятное времяпрепровождение в семейном кругу или с друзьями гарантировано!
Несколько вариантов правил игры! Всё просто и не просто! Увлекательно и азартно!
Комплектация:
карты игровые (90х90 мм) – 35 шт.;
правила игры укр. и рос. языках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Карточные игры |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 кг |
| Вес товара | 0.2 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Время игры | 5-15 мин. |
| Высота | 3,5 мм |
| Габариты: высота | 3.5 |
| Габариты: длина | 20.5 |
| Габариты: ширина | 19.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 20,5 мм |
| Жанр | На скорость |
| Количество деталей | 35 шт. |
| Количество игроков | 2-8 |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Настольная игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 19,5 см |
| Языки | Русский/Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 200,20 ₴
