-30%

Детская резинка для волос 0307-1128 микрофибра, черно-белый, набор 100 шт
152 ₴
106,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0307-1128
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резинка для волос микрофибра черно-белая
Упаковка: Пакет
Размер упаковки: 22х14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аксессуары |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1 мм |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: ширина | 14 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 22 мм |
| Количество деталей | 100 шт. |
| Пол | Для девочек |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 106,40 ₴
