-30%

Вязкая масса лампочка Fluoric "Crazy Slime" SLM-07-01U светится в темноте Желтый
123 ₴
86,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLM-07-01U(Yellow)
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привет, дорогие друзья! Перед вами "ручной" лизун – отличный малыш, который удивит вас своими способностями. Что он умеет? СВЕТИТЬСЯ, прыгать, растягиваться, сжиматься, висеть и даже издавать звуки! А еще благодаря трубочке из лизуна можно надувать большие пузыри! Удобный домик-колбочка позволит с легкостью брать питомца в дорогу. В ответ на вашу доброту и заботу он будет радовать вас своими новыми достижениями и будет светиться от счастья. Экспериментируйте играя!)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Вес товара | 0.1 |
| Вид | Слаймы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 6 мм |
| Габариты: высота | 6 |
| Габариты: длина | 9 |
| Габариты: ширина | 6 |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Комбинированный |
| Наименование разновидности | Желтый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Антистресс |
| Упаковка | Банка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 86,10 ₴
