Спортивный велосипед MTB 2001 оснащен 21 скоростью, что позволяет подстроиться под любую местность и интенсивность катания. Благодаря надежным дисковым тормозам на переднем и заднем колесе, вы всегда сможете чувствовать себя уверенно на дороге. Он также имеет удобную и практичную конструкцию, мягкое комфортное сиденье и возможность регулировать его высоту, делают катание на велосипеде максимально комфортным для вас. Независимо от длительности поездки, вы будете наслаждаться каждым километром благодаря удобству сидения.
Основные характеристики:
Размер колеса 20 дюймов
Рама: алюминий
Задние тормоза - дисковые
Передние тормоза - дисковые
Количество колес велосипеда- 2
Передний переключатель скоростей (левый): SAIGUAN
Задний переключатель скоростей (правый): SAIGUAN
Количество скоростей: 21 шт.
Педали: металл с пластиковым корпусом
Быстросъемные колеса
Обода: алюминиевые, двойные
Вилка: амортизационная
Вынос руля: алюминиевый
Регулировка высоты сиденья
Подседальный штырь: стальной
Ручки тормоза: алюминиевые
Есть подножка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колеса | 20" мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ручной тормоз | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Велосипед |
| Тип тормозов | Задний - дисковый, Передний - дисковый |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 12 873 ₴





