Детский столик 10-025R-BOX со стульчиком, розовый - сделан с заботой о вашем ребенке, обеспечивая ему комфорт и безопасность во время занятий. Независимо от того, занимается ли ваш ребенок рисованием, чтением или игрой, этот столик будет идеальным помощником в их развитии и творчестве.
Детский столик 10-025R-BOX обладает стильным дизайном, который гармонично впишется в интерьер детской комнаты. Выполненный из материалов высокого качества, таких как МДФ и дерево, столик отличается прочностью и долговечностью. Кроме того, защита из силиконового материала на ножках столика предотвращает возможные повреждения поверхности пола.
Детский столик 10-025R-BOX имеет ящик под столешницей, что позволяет легко и компактно хранить различные предметы и принадлежности для рисования, чтения или игр.
Характеристики детского столика 10-025R-BOX:
Габаритный размер столика: ширина - 61 см, глубина - 61 см, высота - 52 см
Размер столешницы: 60х60 см
Ящик под столешницей
Габаритный размер стульчика: ширина - 30 см, глубина - 31 см, высота - 56 см
Размер сиденья: ширина - 30 см, глубина - 26 см
Высота до сиденья - 30 см
Материал изделия: МДФ, дерево, силиконовая защита на ножки
В комплекте: столик, стульчик
Вес коробки: 11,2 кг
Размер коробки: 64х64х14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 63 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13,7 кг |
| Вес товара | 13.7 |
| Вид | Мебель для детей |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота стола, см | 53 |
| Высота стула, см | 29 |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: длина | 63 |
| Габариты: ширина | 63 |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Комбинированный |
| Размер столешницы, см | 60х60 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
| Ширина | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 007 ₴


