Сувенирный нож Kommando - это отличный выбор! Этот нож отличается стильным дизайном и качественным исполнением. Обычно он изготовлен из натуральных материалов и может стать не только практичным аксессуаром, но и отличным подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сувенир-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Детское оружие |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Габариты: высота | 2 |
| Габариты: длина | 29 |
| Габариты: ширина | 7.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Деревянный |
| Ширина | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 130,40 ₴

