-30%

Тренировочная тетрадь: 7 шагов к развитию "Действия с числами" 1 класс 19715 украинский язык
233 ₴
163,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19715
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"7 шагов к развитию. Действия с числами в пределах 10" содержит тренировочные упражнения для уверенного результата. В тетради цифра, запись числа, числовой ряд, сравнение множеств, знаки >, <, =, -, +, состав числа, сложение, вычитание.
Скучно? А вот нет! Все это в интересном и игровом формате с визуальным сопровождением. Учимся считать слева направо, справа налево, по кругу, снизу вверх, сверху вниз и даже хаотично! Соединяем стрелочками, рисуем, раскрашиваем, дополняем, сравниваем. Домики, птички, змеи, транспорт, попугаи, пальмы, пирожки и как же без конфет. Продолжать можно бесконечно, но вы лучше попробуйте сами и справляемся с числами быстро и просто.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество страниц | 64 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Общее развитие |
| Цвет | Разные цвета |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Вес товара | 0.1 |
| Вид | Развивающие |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Высота | 1 мм |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 14.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Издательство | Ранок |
| Материал | Бумага |
| Переплет | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Раздел | Книги для младших школьников |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 14,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 163,10 ₴



