-30%

Интерактивная сумочка Little Winking Elf "Лисенок" BL-316-2 воспроизводит более 25 звуков
1 424 ₴
996,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL-316-2
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная сумочка Little Winking Elf Блуфокси – не просто стильный аксессуар, но и домашний любимец! Внутри поместится все необходимое для маленькой красавицы, взять с собой голубую лисичку можно на прогулку, в школу или подружки, чтобы поиграть вместе! Особенности: имеет более 25 звуков и реакций; лисичка умеет моргать и отправлять воздушные поцелуи; есть режим показа мод, когда включается музыка; отвечает на ощупь, мяукает.
Комплектация: сумочка в форме голубой лисички с ремешком.
Материал: экокожа, металлическая фурнитура. Питание: 3 ААА (не входят в комплект)
Рекомендуемый возраст: для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,400 кг |
| Вес товара | 0.4 |
| Вид | Интерактивные игрушки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 10 мм |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: ширина | 14 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 22 мм |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
| Пол | Для девочек |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
Информация для заказа
- Цена: 996,80 ₴



