-30%

Детский набор с украшениями для создания шарм-браслетов "Jewelry Box" KSY951
1 714 ₴
1 199,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: KSY951
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для создания шарм-браслетов и подвесок подарит начинающим дизайнерам море вдохновения и креативного настроения.С помощью этого набора из разнообразных крутых наместинок можно создать множество разнообразных вариантов ярких браслетов и подвесок, которые станут изюминкой любого образа.
Этот набор включает в себя все, что нужно детям для изготовления уникальных браслетов и подвесок на шею с красочными бусинками и красивыми подвесками.
В набор входят:
шнурок-подвески ;
браслеты;
бусины,
подвесные бусины
Творческое занятие пробудит в ребенке молодого дизайнера, а также набор шармов развивает:
• мелкую моторику и сенсорику;
• воображение и фантазию;
• аккуратность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 кг |
| Вес товара | 0.2 |
| Вид | Наборы для изготовления украшений |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Габариты: высота | 14 |
| Габариты: длина | 17 |
| Габариты: ширина | 17 |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Комбинированный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Набор для творчества |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199,80 ₴

