-30%

Тренировочная тетрадь: Математика 2 класс 2 часть 19704 украинский язык
301 ₴
210,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19704
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
«Математика 2 класс 2 часть» — тетрадь, помогающая изучить умножение и деление, понимать их связь, научиться находить компоненты действий. Более 30 тренировочных занятий и 105 ярких задач для действий с числами. Чтобы занятия были интересными, каждое выполненное задание обозначайте наклейкой-птичкой, чтобы результативными — записывайте дату, когда выполняете задание и сколько времени справились.
Важны математические памятки и игры на закрепление на обороте обложки. Тренировочная тетрадь подходит для занятий на каникулах или во время дистанционного обучения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Количество страниц | 64 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Общее развитие |
| Цвет | Разные цвета |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Вес товара | 0.1 |
| Вид | Развивающие |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Высота | 1 мм |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: длина | 21 |
| Габариты: ширина | 16.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Издательство | Ранок |
| Материал | Бумага |
| Переплет | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Раздел | Математика. Статистика. Анализ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 210,70 ₴






