-30%

Настольная развлекательная игра "Русалочка" DTG32-0 украинский язык
178 ₴
124,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTG32-0
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развлекательная настольная игра - ходилка "Русалочка" - это увлекательное путешествие, в котором вместе с героями Вы погрузитесь в мир приключений и азарта. Игра способствует развитию памяти, внимания и логики. Позволяет отлично провести время и дарит массу удовольствия. В комплектации: игровое поле 1шт, фишки 3шт, кубик 1шт, инструкция. Размер упаковки: 36х25х2 см. Для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Вес товара | 0.1 |
| Вид | Бродилка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Время игры | от 15 мин. |
| Высота | 2 мм |
| Габариты: высота | 2 |
| Габариты: длина | 36 |
| Габариты: ширина | 25 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 36 мм |
| Жанр | Развлекательные |
| Количество игроков | 2-3 |
| Материал | картон, пластик |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для девочек |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Настольная игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 25 см |
| Языки | Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 124,60 ₴

