Классический пазл на 1000 элементов.
Детали изготовлены из прочного экологически чистого картона.
Яркий и насыщенный пазл — это прекрасная развивающая игра для взрослых и детей.
Материал: картон.
Детали: 1000 шт.
Размер в собранном виде (ДхШ) 475x680 мм.
Размеры упаковки (ДхШхВ) 393x293x50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 29.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пазл |
| Возраст | От 12-ти лет |
| Высота | 5 мм |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: длина | 39.3 |
| Габариты: ширина | 29.3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 39,3 мм |
| Количество деталей | 1000 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Классические |
Информация для заказа
- Цена: 278,60 ₴

