Торговая марка G-Toys, произведено в Украине. Лицензия. Комплектность: 70 пазлов, размер холста 210 мм х 300 мм + постер (плакат) с изображением пазла. Упаковка коробка: 19 см х 13 см х 3 см. Прекрасный, яркий пазл из плотного картона создан для детей помладше. Стимулирует в ребенке сенсорное восприятие и интеллектуально познавательное развитие. Большие яркие детали, специально предназначенные для маленьких детских ручек, легко соединяются между собой и способствуют развитию мелкой моторики рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пазлы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 3 мм |
| Габариты: высота | 3 |
| Габариты: длина | 13 |
| Габариты: ширина | 19 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 13 мм |
| Количество деталей | 70 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тематика | Щенячий Патруль |
| Тип | Детские |
Информация для заказа
- Цена: 139,30 ₴

