Детские ходунки от Bambi станут помощью малышу в освоении опыта хождения. Высоту можно регулировать в трех положениях. Высота ходунков от пола: до столика - 41-45 см; до сиденья - 22-26 см; до спинки - 47-51 см. Есть музыка и свет. Игровую панель при необходимости можно снять, работает от батареек. Ходунки имеют шесть колес (пластик+силикон), передние 5 см/задние 11,5 см.музыка, свет, стопор, силиконовые колеса 4 шт, кожаное сиденье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Ширина | 57 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 4.6 |
| Возраст | От 6 мес |
| Возрастная группа | От 0,5 лет |
| Высота | 56 мм |
| Габариты: высота | 56 |
| Габариты: длина | 73 |
| Габариты: ширина | 14 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 73 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ходунки |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
Информация для заказа
- Цена: 3 566 ₴



