-30%

Детская мягкая игрушка "Котик в банке" Misfittens 03948(W3) в ассортименте
718 ₴
502,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03948(W3)
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милый и очаровательный КОТИК В БАНКЕ – лучший подарок для всех, кто любит пушистых друзей!
Это забавная игрушка для детей и взрослых!
Это игрушка 2 в 1: мягкий друг и сюрприз! Новый уровень распаковки!
Котик спрятался в банке, и виден только его хвостик! Какой герой Вам случится? Потяните за хвостик и узнайте!
В коллекции много пушистых малышей – каждый найдет себе друга!
Это третья волна с новыми минигероями, вдохновленными десертами!
Высота котика: 20 cm.
В серии 6 разных героев – соберите их все!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfittens |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкие игрушки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 15 мм |
| Габариты: высота | 15 |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: ширина | 16 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Для девочек |
| Размер, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Мягкие |
| Тип Мягкой Игрушки | Кошки |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
Информация для заказа
- Цена: 502,60 ₴


