-30%

Детская мягкая игрушка "Котенок в аквариуме" Misfittens 03945(W2) в ассортименте
598 ₴
418,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03945(W2)
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милый и волшебный КОТЕНОК В АКВАРИУМЕ - лучший подарок для всех, кто любит пушистых друзей!
Это забавная игрушка для детей и взрослых!
Это игрушка 2 в 1: мягкий друг и сюрприз! Новый уровень распаковки!
Котенок спрятался в аквариуме, и виден только его хвостик! Какой герой Вам случится? Потяните за хвостик и узнайте!
В коллекции много пушистых малышей – каждый найдет себе друга!
Это вторая особая серия милых и мягких котят, вдохновленных русалочками!
Высота игрушки: 20 cm.
В серии 7 разных героев – соберите их все!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfittens |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкие игрушки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 15 мм |
| Габариты: высота | 15 |
| Габариты: длина | 27 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Для девочек |
| Размер, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Мягкие |
| Тип Мягкой Игрушки | Кошки |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
Информация для заказа
- Цена: 418,60 ₴





