-30%

Деревянная магнитная игрушка "Рыбалка" MD 1939 рыбки, удочка, пинцет
390 ₴
273 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD 1939
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка магнитная рыбалка MD 1939 с удочкой и пинцетом.
С помощью ярких рыбок и бочонков ребенок сможет научиться сортировать по цветам и изучить счет в пределах пяти. А удочка и пинцет помогут в развитии мелкой моторики рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: высота | 3 |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 14.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Магнитные |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 14,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴

