Кукла DEFA Лыжница 29см, шарнирная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 22 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Куклы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 6 мм |
| Габариты: высота | 6 |
| Габариты: длина | 33 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 33 мм |
| Пол | Для девочек |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴



