-30%

Конструктор детский "Автотрек" 70675, 40 деталей, рюкзак
596 ₴
417,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70675
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий пластиковый конструктор из 40 деталей, из которого можно собрать трек трасса для машинок, также идущих в комплекте.
Упаковка: Сумка.
Габариты: 25x22x11 см.
Вес: 670 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 40 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 15 мм |
| Габариты: высота | 15 |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 25 мм |
| Для кого | Для маленьких |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 417,20 ₴
