Детский блочный конструктор Ник, изготовленный украинской фабрикой Юника, замечательная развивающая игрушка-конструктор, предназначенная для маленьких детей от 3 лет. С помощью детского конструктора Ник торговой марки "Юника" ребенок научится распознавать цвета, размеры, создавать свои конструкции (машины, мосты, дома, дороги). Игра будет способствовать концентрации внимания, мелкой моторики, координации движения.
В наборе детали с крепежными элементами для построения разнообразных зданий и механизмов; с элементами дорог и моделями автомобилей.
Конструктор торговой марки "Юника" изготовлен из экологически чистой, прочной, качественной и безопасной пластмассы и упакован в пластиковый пакет.
Блочный детский пластмассовый конструктор Ник фабрики "Юника"сертифицирован, отвечает требованиям санитарных норм и правил.
Детали: 547шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 547 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 27 мм |
| Габариты: высота | 27 |
| Габариты: длина | 80 |
| Габариты: ширина | 27 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 80 мм |
| Для кого | Для маленьких |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Конструктор |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₴

