-30%

Конструктор детский "Автотрек" 70255, 52 детали, паяный пакет
747 ₴
522,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70255
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор "Автотрек" поможет весело и увлекательно сократить досуг.
В набор конструктора входит 52 детали.
Такая игрушка развивает усидчивость, мелкую моторику рук и пальцев, а также логику.
Конструктор изготовлен из пластика.
Подходит для детей от 3 лет.
Габариты 44х18х18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 52 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 18 мм |
| Габариты: высота | 18 |
| Габариты: длина | 44 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 44 мм |
| Для кого | Для маленьких |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Конструктор |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 522,90 ₴
