-30%

Конструктор детский "Юни-Блок" 70132U 108 деталей, паяный пакет
1 377 ₴
963,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70132U
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор «Юни-Блок», 108 элементов позволит Вашему ребенку создать целый игрушечный город с разнообразными постройками, мостами, дорогами и машинами. Это занятие увлечет его надолго, а еще поможет развить логическое и абстрактное мышление, воображение и мелкую моторику рук. Стоит отметить, что детали этого конструктора яркие и большие, они легко соединяются, поэтому легко смогут пользоваться даже малыши. В наборе есть не только стандартные блоки, но и специфические готовые части, которые не нужно составлять. Необходимо применить фантазию и запастись терпением, чтобы построить городок, но это развлечение не позволит соскучиться ни маленькому строителю, ни его помощникам-родителям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 108 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 20 мм |
| Габариты: высота | 20 |
| Габариты: длина | 60 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 60 мм |
| Для кого | Для маленьких |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Конструктор |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 963,90 ₴
