-30%

Детский игровой набор посуды с газовой плитой 70408(Pink) 6 предметов, розовый
545 ₴
381,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70408(Pink)
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждая маленькая девочка может иногда раскладывать свою любимую посуду.
Набор посуды отличный подарок для юных козяек.
В набор входит 5 предметов:
• плитка;
• чайник;
• поварская кровать;
• шумовка;
• кастрюля.
Набор из пластика.
Подходит для детей старше 3 лет.
Габариты 26*10*10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 22 мм |
| Габариты: высота | 22 |
| Габариты: длина | 40 |
| Габариты: ширина | 36 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 40 мм |
| Пол | Для девочек |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Набор посуды |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 381,50 ₴
