-30%

Креативное творчество "Блестящая мозаика: Owl-1" БМ-02-07, 20.6х26 см
186 ₴
130,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: БМ-02-07
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества "Блестящая Мозаика" от ТМ "Danko Toys" - это замечательная возможность для ваших детей развивать креативность и творческий потенциал.
Особенность этого набора в том, что без ножниц и без клея малыш самостоятельно либо с помощью взрослых, сможет создать свою собственную блестящую картину, украсив ее самоклеющимися элементами (в наборе палетки разных цветов).
Места для приклеивания на картине мозаичных элементов имеют цифры, каждая из которых обозначает тот или иной цвет мозаики.
Каждый цветной блок имеет номер. Ребенок выбирает и отделяет элементы мозаики по номеру и цвету и крепит палетки на картонную основу.
Мозаика развивает у детей внимание, усидчивость, пространственное и логическое видение.
Комплектация:
- самоклеющиеся гибкие палетки различных цветов,
- картонная основа-заготовка,
- инструкция.
Возраст: 4+
Размер упаковки: 29,5- 21,5 см.
Размер картинки: 20,5- 26 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Вес товара | 0.1 |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Высота | 1,5 мм |
| Габариты: высота | 1.5 |
| Габариты: длина | 29.5 |
| Габариты: ширина | 21.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 29,5 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мозаика |
| Ширина | 21,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 130,20 ₴
