-30%

Набор для творчества "Punch Needle: Утенок" PN-01-03 ковровая вышивка
301 ₴
210,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PN-01-03
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Punch Needle" - это продергивание нити или ковровая вышивка. Для этой вышивки используют специальную иглу, нити мулине и холст с нанесенным с обратной стороны рисунком. Рисунок соответственно нужно вышивать из изнанки.
Этот метод вышивки подходит абсолютно всем! Проведя немного времени по новому и удивительному занятию, Вы создадите настоящий шедевр, которым можно украсить не только интерьер, но и личные вещи.
В набор "Ковровая вышивка" входит:
специальный ручной ткацкий станок
багетная рамка (используется как пяльце)
нитеводитель
холст с нанесенным рисунком
нити мулине
инструкция "мастер-класс"
кнопки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Вес товара | 0.1 |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Высота | 2,5 мм |
| Габариты: высота | 2.5 |
| Габариты: длина | 28.3 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 28,3 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Набор для творчества |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 210,70 ₴
