-30%

Настольная развлекательная игра "Unicorn Land" DTG97 украинский язык, от 2 до 4 игроков
178 ₴
124,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTG97
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веселая настольная игра – это яркое путешествие с единорогами, которое перенесет вас в мир приключений и азарта. Игра поможет не только весело провести время, но и способствует развитию памяти, приобретению навыков счета, внимательности и логического мышления. Играйте и получайте массу положительных чувств.
Комплектация:
- кубик – 1;
- фишки – 4;
- игровое поле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Вес товара | 0.1 |
| Вид | Бродилка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Время игры | от 15 мин. |
| Высота | 2 мм |
| Габариты: высота | 2 |
| Габариты: длина | 36 |
| Габариты: ширина | 25 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 36 мм |
| Жанр | Развлекательные |
| Количество игроков | 2-4 |
| Материал | картон, пластик |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для девочек |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Настольная игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 25 см |
| Языки | Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 124,60 ₴
