-30%

Комплект для творчества своими руками "Ажурная салфетка" SL-01-05
82 ₴
57,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-01-05
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждой хозяйке и юной рукодельнице будет интересно и приятно сделать красивую и изысканную вещь своими руками. Шторы, покрывала, скатерти, чехлы.. Все это можно купить в магазине. А связать простую и очень красивую "Ажурную салфетку" - это не только очень приятное и увлекательное занятие, но и стильный аксессуар, который непременно украсит Ваш дом, сделав его уютнее и комфортнее. "Секреты семейного рукоделия" - это серия наборов для начинающих вязальщиц. Специально для тех, кто хочет научиться вязать крючком и усовершенствовать свои навыки. Вы научитесь правильно держать крючок, вязать первую петлю, столбики с накидом и без, вязать воздушные и соединительные петли. Учимся вязать с нами и лучше нас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Вес товара | 0.1 |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 9-ти лет |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Высота | 5 мм |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: длина | 17.5 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 17,5 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Набор для творчества |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 57,40 ₴
