Представляем вам уникальный деревянный сувенирный нож без заточки. Самый популярный чем "Бабочка Ripple" отлично детализирована, она имеет натуральный вид. Нож крепкий, качественный. Служить будет долго. Не имеет заточки, острые части закруглены и зашлифованы, полностью безопасны для детей. Станет отличным дополнением к вашей коллекции или отличным подарком для любителя ножей и рукоделия. Материал: сделан из первоклассной березовой фанеры разных оттенков, окрашен акриловыми красками и покрыт акриловым лаком (не имеющим токсичных веществ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сувенир-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Детское оружие |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: длина | 29 |
| Габариты: ширина | 7.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Деревянный |
| Ширина | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

