-30%

Набор для творчества "Резиночки для плетения" 16301 с инструментом 36х28,2х6
549 ₴
384,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16301
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие цвета резиночек и простота в использовании вдохновляют на создание большого количества необычных дизайнов, развитие мелкой моторики, воображения и креативности. Набор подходит для детей и взрослых, а благодаря качественному материалу ваши изделия будут радовать долгое время. Это идеальный подарок для любителей рукоделия.
Сделайте первый шаг к созданию стильных аксессуаров и почувствуйте себя настоящим дизайнером с набором «Резиночки для плетения»!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 6 мм |
| Габариты: высота | 6 |
| Габариты: длина | 36 |
| Габариты: ширина | 28.2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Набор для творчества |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 384,30 ₴

