-30%

Деревянная игрушка-шнуровка "Олененок" (ПСД278) PSD278, 24 детали 20 задач
565 ₴
395,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSD278
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мелкая моторика рук играет немаловажную роль в развитии речи и мозга ребенка.
Но проблема современности – все чаще диагностирование моторного отставания детей – уже практически никто не перебирает крупу, малыши реже возятся в земле. Как следствие – хуже развивается мелкая моторика, а значит, и речь. Поэтому важно иметь игрушки, в которых активно работают пальчики. ШНУРОВКА лучше всего подходят для этого.
Польза игры -шнуровки:
развивается мелкая моторика, усидчивость;
развивается глазомер;
развивается точность и аккуратность движений, ведь нужно точно попадать кончиком шнурка в отверстие;
развивается речь ребенка, логическое мышление, фантазия, внимание.
Шнуровка является экологичной, надежной и очень ценной игрушкой для развития детей, подходит для разной возрастной категории.
Детям нравится играть с веревочками, нанизывать снежинки, соединять, создавать композиции, а милое и яркое Олень сразу привлечет внимание ребенка. Эта игрушка точно не надоест, ведь универсальна и многофункциональна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: длина | 23 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Упаковка | Слюда |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 395,50 ₴

